Настоятель храма Иоанна Богослова станицы Грушевской поздравил с праздником Богоявления жителей отдаленных поселков Грушевского поселения

19 января 2018 года в праздник Богоявления настоятель Иоанно-Богословского храма поселка станицы Грушевской иерей Александр Сиратюк по многочисленным просьбам верующих посетил отдаленные поселки Грушевского сельского поселения Валовый и Горизонт. Священнослужитель при стечении верующих совершил чин Великого освящения воды в каждом населенном пункте и поздравил местных жителей с праздником Крещения Господня. Представители общественности, горячо поблагодарили священнослужителя и организаторов поездки в лице представителей станичного казачества, за предоставленную возможность участвовать в праздничных богослужениях и выразили искреннюю надежду на дальнейшее сотрудничество на ниве духовного окормления жителей удалённых населённых пунктов.