Настоятель храма Иоанна Богослова совершил чин Великого освящения воды в Донском спасательном центре МЧС

19 января 2018 года, в великий праздник Крещения Господа Иисуса Христа. настоятель храма Иоанна Богослова станицы Грушевской иерей Александр Сиратюк, совершил чин Великого освящения воды в Донском спасательном центре МЧС поселка Ковалевка, который он регулярно посещает для проведения бесед, совершения таинств исповеди и Причастия спасателей подразделения. В своем пастырском слове священнослужитель рассказал учение Церкви о Святой Троице и историю праздника. После был совершен чин Великого освящения воды. За богослужением молились личный состав и сотрудники спасательного центра. По сложившейся традиции священник окропил всех святой водой. По окончании молебного пения священник поздравил присутствующих с Праздником Богоявления.