Настоятель храма Иоанна Богослова принял участие в ежегодном концерте «Рождественские встречи» в качестве почетного гостя

В Доме культуры «Молодежный» города Аксая состоялся традиционный районный концерт «Рождественские встречи».
В качестве почетных гостей в ежегодном мероприятии приняли участие благочинный Аксайского округа протоиерей Андрей Мекушкин, мэр города Алексей Головин, начальник Управления образования района Владимир Черноусов, духовенство Аксайского благочиния и в их числе настоятель храма Иоанна Богослова станицы Грушевской иерей Александр Сиратюк. Традиционно на концерт были приглашены многодетные семьи Аксайского района, а также дети, находящиеся под опекой и попечительством.
Учащимися общеобразовательных учреждений района были подготовлены литературно-музыкальные, вокальные и хореографические номера, посвященные теме светлого праздника, добра и любви. В холле Дома культуры экспонировалась выставка детских поделок, приуроченная к празднику Рождества Христова.
В рамках мероприятия также состоялось награждение детей с ограниченными возможностями здоровья — победителей ежегодного конкурса творческих работ. Более 30 ребят получили грамоты и памятные подарки от Управления образования и благочиния Аксайского округа.

Просмотров: (3)