В приходе Иоанна Богослова станицы Грушевской отметили престольный праздник

21 мая 2017 года в приходе апостола и евангелиста Иоанна Богослова станицы Грушевской Аксайского благочиния отметили престольный праздник. Божественную литургию возглавил благочинный приходов Аксайского округа протоиерей Андрей Мекушкин. Ему сослужили настоятель прихода Иоанна Богослова иерей Александр Сиратюк и духовенство Аксайского благочиния.

Праздничное богослужение посетил глава Грушевского сельского поселения Н. Л. Онищенко, атаман станицы Грушевской А. М. Апонасенко и многочисленные паломники и прихожане храма.

По окончании богослужения протоиерей Андрей Мекушкин поздравил духовенство и прихожан храма с праздником. Также в престольный день был совершен крестный ход. По традиции торжества завершились совместной праздничной трапезой.